• Напишите нам
  • trade@apple5.ru
  • +7 (926) 3001569
+7(495)018-07-07 +7(926)3001569 Перезвоните мне
с 11:00 до 19:00
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина

Обзор Boogie board jot 8.5

Boogie board jot 8.5 – недорогой графический планшет с низким энергопотреблением и  стилусом.  Диагональ рабочей области boogie board jot составляет 8.5 дюйма, что позволяет нанести на поверхность большое количество информации. 

 

Boogie board 8.5 работает от батарейки «таблетки». Может показаться, что, пользуясь графическим планшетом, придется часто менять элемент питания. Однако это не так. Батарея, будучи установленной в устройство, обеспечит до 50 тысяч стираний.

 

К слову о стирании. Когда, используя планшет boogie board, придет время очистить экран, чтобы записать новую информацию, потребуется только нажать на круглую кнопку, расположенную на корпусе. Спустя мгновение на рабочей области не останется и следа от сделанных записей.
Отдельного внимания заслуживает тот факт, что рабочая область планшета обладает хорошей стойкостью к царапинам. Даже достаточно сильное воздействие не оставит на поверхности экрана раздражающих повреждений. Идущий в комплекте стилус имеет покрытие Soft-touch, предотвращающее скольжение. 

стилус

В корпус устройства встроены несколько небольших магнитов, которые дают возможность легко закрепить планшет на холодильнике – прекрасное решение, позволяющее избавиться от бумажных записок и списков дел, составленных на самоклеящихся стикерах.
Не может не порадовать и тот факт, что на boogie board цена более чем приемлемая. Boogie board купить можно примерно за 1,5 тысячи рублей. Благодаря низкой стоимости устройства и его удобству оно может стать отличной заменой блокнотам или бумажным листам. Если приходится делать много записей, графический планшет многократно себя окупит.
Boogie board jot наряду с другой моделью графического планшета от этой же фирмы – boogie board rip – отличное решение для офиса.

Boogie board jot 8.5

Соответствующие устройства имеют достаточно строгий дизайн, просты в эксплуатации, очень надежны и практичны.

05.03.2024
К другим статьям